Paar Vasen, Pirkenhammer/Böhmen, Mitte 19. Jhdt
.Porzellan, Wandung mitornamentaler Reliefierung, Doppelschlangenhenkel, hellgrüne Lüsterglasur, weiß/königsblau glasiert, goldstaffiert, Pressmarkt F & M (Fischer & Mieg 1857 -1875), Höhe ca. 39 cm, GoldberiebenRuf 300
Esperta: Margit Palka Margit Palka
06.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.04. - 06.05.2010 |